Знакомство с главным врачом поликлиники «Полимедика» в городе Оренбург

29/03/2022

Друзья, совсем скоро планируется открытие поликлиники «Полимедика» в городе Оренбург, которая будет работать для населения бесплатно в системе ОМС.

Сегодня мы хотим познакомить Вас с Еленой Николаевной Маркеловой — главным врачом поликлиники «Полимедика».

Елена Маркелова
Врач-терапевт, кардиолог, кандидат медицинских наук

Елена Николаевна – опытный специалист. Окончила факультет «Лечебное дело» в ГОУ ВПО «Оренбургская государственная медицинская академия». Затем с августа 2009 по июль 2010 проходила обучение в интернатуре по специальности «Терапия».

По словам Елены Николаевны, она ещё с начальных классов хотела стать врачом и в школьные годы обучалась в медицинском классе. Практическую деятельность начала с 2009 года, с этого времени она находится в непрерывном профессиональном развитии.

Елена Маркелова не только квалифицированный специалист с многолетним опытом, но и отличный наставник, умеющий создать атмосферу тепла и доверия. В профессиональной копилке также деятельность врачом-терапевтом, кардиологом, врачом-методистом, заведующей терапевтического отделения COVID центра больницы им Пирогова – это всё опыт, который помог зарекомендовать себя в профессии и достичь отличных результатов в лечении своих пациентов.

Врач-терапевт, должен быть «подкованным» во всех сферах, иметь широкий спектр медицинских знаний. Отзывчивость и сдержанность, внимательность к людям за время работы успели стать её «визитной карточкой».
Елена Николаевна уверена: “Для того, чтобы понять болезнь, необходимо понять самого человека, и только в этом случае лечение будет иметь наилучшие результаты”.

Поликлиника «Полимедика» будет находиться по адресу ул.Карпова д.3/1. Мы планируем оказывать плановую и неотложную медицинскую помощь взрослому и детскому населению по полисам обязательного медицинского страхования (ОМС).

Также у нас предусмотрена женская консультация и дневной стационар.
На данный момент в поликлинике заканчивается ремонт и мы начнем завозить новое современное медицинское оборудование, расставлять мебель и наводить красоту.

Сделайте первый шаг к качественному медицинскому обслуживанию вместе с «Полимедикой».