Результаты анализов на почту

31/03/2020

Наши дорогие пациенты!

Если вы сдавали лабораторные анализы (делали рентген или флюорографию, УЗИ) или просто хотите получить выписку из амбулаторной карты без консультации врача, пожалуйста, не надо записываться на прием и приходить в поликлинику.
Мы с удовольствием пришлем нужный вам документ на электронную почту.

Что надо сделать:
1. заполнить БЛАНК (а если нет принтера, просто написать тоже самое, но со своими данными от руки) на согласие получать медицинскую информацию по электронной почте;
2. сфотографировать заполненный бланк с подписью;
3. отправить по электронной почте info53@mnogomed.ru;
4. Терпеливо ждать – если вы свои документы не получили в течение 2 дней и в папке «Спам» тоже нет, отправьте, пожалуйста, запрос повторно или напишите нам в группу ВКонтакте.

Обращаем внимание, что по вашему заявлению мы можем отправить документы только ваших результатов или результаты ваших несовершеннолетних детей. Мы не сможем прислать вам документы ваших совершеннолетних родственников, друзей, соседей без личного заявления последних.
И еще момент: если вы уже оставляли согласие на отправку анализов по электронной почте в поликлинике – вспоминайте, вы должны были самостоятельно вписывать адрес своей почты на специальный бланк – то заново заполнять согласие не нужно. Просто отправляйте запрос по почте с уточнением, что вам нужно прислать.

Обычно анализы готовы на 2-7 дней после забора – если результата анализа еще нет, мы вам физически не сможем его прислать. Даже по электронной почте.

Рады ответить на вопросы,

#оставайтесьдома

Ваша Полимедика