Пост большой благодарности

18/06/2020

Дорогие сотрудники Управления здравоохранения г. Челябинска и лично Глава департамента Наталья Владимировна Горлова, а также сотрудники Министерство здравоохранения Челябинской области и лично Министр здравоохранения Юрий Алексеевич Семенов! И, конечно, сотрудники ТФОМС Челябинской области и лично Агата Геннадьевна Ткачева!

Огромное вам спасибо от челябинских Полимедик и управляющей компании МИГ за внимательное отношение, помощь, поддержку, понимание и адекватность в нелегкий для всех период борьбы с коронавирусной инфекцией. Мы знаем, что говорим, у нас есть, с чем сравнивать, поверьте.

В Челябинской области мы наблюдаем:
1. Мгновенное реагирование на изменение условий работы для борьбы с ковидом – адекватные ограничения оказания плановой помощи и сопоставимый с выпадающими доходами рост подушевого норматива на оказание медицинских услуг. Спасибо!
2. Ковидные доплаты врачам вне зависимости от формы собственности медицинских организаций, которые участвуют в лечении ковидных пациентов. Спасибо!
3. Помощь в обеспечении средствами индивидуальной защиты для сотрудников. Спасибо!
4. Помощь в оказании неотложной помощи нашим пациентам – нам помогают с машинами и водителями! Спасибо!
5. Неоценимое доброе отношение. Двойное спасибо!

Наталья Владимировна, Юрий Алексеевич, Агата Геннадьевна! Искренне благодарим вас за то, что вы делаете для наших Полимедик в трудный период и изо всех сил пытаемся оправдать ваши ожидания.
Получилось слегка пафосно, да, но нам так приятно благодарить хороших людей и их хорошие и важные дела!

Берегите себя!