Какие услуги смогут получить взрослые жители Сыктывкара?

04/07/2019

Началась новая неделя и мы продолжаем серию публикаций о Полимедике, рассказывая о том, какие услуги в нашем медицинском центре в Сыктывкаре смогут получить взрослые жители.

Прежде всего, в клинике будет представлена участковая служба (врачи общей практики и терапевты). Также можно будет получить консультацию специалистов, сделать ЭКГ, УЗИ, рентген и маммографию (с ноября 2019 года).
Помимо того, наш центр будет оказывать весь перечень услуг, что и обычная участковая поликлиника. Можно будет:
1. Вызвать участкового врача на дом (вызов специалиста к лежачему пациенту осуществляется участковым врачом или в рамках диспансерного наблюдения пациента);
2. Сдать анализы (по направлению нашего врача);
3. Оформить листок нетрудоспособности;
4. Получить рецепт на лекарственное средство, в том числе, рецепт ДЛО (льготный рецепт);
5. Оформить заключение МСЭ;
6. Оформить санаторно-курортную карту;
7. Сделать прививку;
8. Получить справку для усыновителей и другие виды справок.

Мы любим, когда к нам приходят пациенты по записи. С острой болью или по другой неотложной проблеме мы вас примем и в порядке живой очереди, однако лучше не злоупотреблять этой опцией – другим пациентам это точно доставит дискомфорт. Записаться к нам можно будет через наш колл-центр, в регистратуре или через Интернет. Очень просить делать это по возможности заранее, чтобы мы могли планировать расписание наших специалистов.

Мы очень любим, когда пациенты рассказывают нам, какое впечатление у них осталось после посещения Полимедики. Для этого работает служба качества, в которую можно всегда позвонить, либо оставить отзыв на нашем сайте www.mnogomed.ru, либо написать прямо тут, в группе ВК. Мы обещаем оперативно отреагировать и возникшую проблему решить в самое короткое время. Если же вы решите обращаться к нам через Министерство здравоохранения, то быстрой реакции на обращение мы гарантировать не можем – может пройти больше недели, пока ваше сообщение дойдет до нас. Впрочем, благодарности и похвалу мы готовы получить через любой канал 😊

Вообще, мы очень и очень любим наши Полимедики и гордимся этим проектом. Однако, с прискорбием признаем, что везде работают люди, и система оказания помощи может сбоить. Поэтому если вам что-то не понравилось или показалось странным, обязательно скажите нам. А мы будем делать все возможное, чтобы поводов для негативных эмоций у вас было немного или не было совсем.
Ваша Полимедика.