Есть спасение: обкашляем пандемию!  

05/11/2020

Похоже, мы знаем как остановить COVID и можем это сделать. 
Не секрет, что основная проблема как нынешней пандемии, так и любой ОРВИ-эпидемии — это бессимптомные больные, которые прекрасно себя чувствуют, активно живут и заражают всех вокруг. Как это остановить? Ни анализы, ни поголовный карантин не спасают. 
⠀ 
💔Появились новые научные данные: MIT опубликовали исследование (DOI:10.1109/OJEMB.2020.3026928), в котором наконец-то чувствуются технологии XXI века (а не какой-то там ПЦР). 
⠀ 
Суть проста: оказывается, у бессимптомных людей можно вызвать симптом, причём крайне просто — необходимо откашляться. Как на приёме у врача, когда он говорит: «А теперь покашляйте». 
И этот кашель будет отличаться от кашля абсолютно здорового человека! 
⠀ 
Наш слух вряд ли найдёт отличия, а вот нейросеть таки находит! Да с поразительной точностью, которая может превышать классические анализы. 
⠀ 
План прост: обучить свою нейросеть, а затем массово, бесплатно и со скоростью звука выявлять новых бессимптомных носителей, изоляция которых буквально за пару дней снизит распространение инфекции. А промедление стоит ~300 смертей в день только в России. 
⠀ 
Медицинские Инвестиционные Решения, сеть клиник Лахта, IT-компания 4xxi и Никита Жуков modicine решили, что это рил ток, и начали. 
(конечно, мы предложили возглавить идею слугам народа, но они уж который день молчат) 
⠀ 
Итак, для спасения человечества нам нужен всего лишь ваш кашель! 
⠀ 
Если у вас: 
-есть свежий ❗5 дней ‼️положительный анализ на COVID; 
И 
-нет симптомов, 
То позвоните по одному из специально выделенных номеров начиная с завтра 06.11 с 9:00 до 21:00 по Мск: 

+7 (499) 649-73-09 
+7 (812) 458-35-18 
+7 (958) 709-17-48 
⠀ 
Минута вашего времени И хотя бы тысяча записей кашля — всё, что нам нужно. Даже персданные спрашивать не будем; результаты будут в открытом доступе, обещаю. 
⠀ 
Если сдавали анализ давно или он отрицательный, то приводите друзей — всё получится только при достаточной массовости именно подтверждённых случаев и без симптомов. 
⠀ 
Просим лайк, репост и веру в технологии! 

#покашляй