«Бодрая зарядка» по четвергам

18/06/2019

В грядущий четверг, 20 июня, мы запускаем еженедельную «Бодрую зарядку».

Каждый четверг, в 8-00 утра, ждем вас на площадке перед Полимедикой, чтоб под веселую музыку получить заряд бодрости от нашего инструктора по лечебной физкультуре. Ваши любимые участковые, врачи-специалисты будут получать положительные эмоции, разминаясь вместе с вами!

Важно!
1. Наша зарядка подходит для любого возраста и уровня подготовки. Мы уверены, что никогда не поздно начинать заниматься спортом – тем более, что все упражнения выполняются под присмотром заботливого и внимательного инструктора, а рядом – доктора, которые готовы ответить на вопрос относительно вашего самочувствия;
2. У нас нет цели помочь вам «мгновенно сбросить лишние килограммы» и «сжечь до полутора тысяч килокалорий за один час». Наша зарядка поможет вам начать день в хорошем настроении, позволит почувствовать себя лучше и увереннее, даст заряд бодрости для важных рабочих и домашних свершений.
3. Если у вас получится приходить к нам на зарядку каждый четверг, то она поможет вам сформировать очень здоровую и важную привычку физической активности. Уверяем, два месяца зарядки с нами (чур, без пропусков!), и вы нас будете просить, чтобы зарядку проводили еще и по вторникам.
4. Разумеется, посетить зарядку, как и все наши другие активности, можно абсолютно бесплатно и пока без предварительной записи. Форма одежды – удобная и по погоде.
Да будет спорт!

Полимедика в Великом Новгороде Вас поддерживает!